16 декабря 2023 года в г.Ст.Оскол прошел региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди граждан Белгородской области (20-39 лет). В фестивале приняли участие команды из 22 муниципальных образований Белгородской области.

Уважаемые ракитянцы! В субботу, 16 декабря 2023 года, будет проходить районный фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Ракитянского района (20-59 лет). Приглашаем всех желающих принять участие в командном или личном зачете фестиваля!

В Ракитном прошёл районный фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся 9–11 классов 9 декабря в Учебно-спортивном комплексе С.Хоркиной НИУ”БелГУ” прошел адаптивный фестиваль ГТО в рамках проекта по Развитию региональной системы адаптивной физической культуры «Ты не один»! программы развития «ПРИОРИТЕТ 2030»

Уважаемые жители Ракитянского района! Напоминаем вам о том, что подходит к концу 2023 год, а значит завершается период выполнения нормативов ВФСК ГТО жителями России в текущем году.

Уже в эту субботу мы приглашаем всех желающих принять участие в финальном этапе регионального адаптивного фестиваля ВФСК ГТО «Ты не один!».

По поручению Минспорта России и при содействии Фонда «Наш спорт» в Методическо-выставочном центре комплекса ГТО прошел двухдневный семинар по вопросам интеграции Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Донецкой, Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях.

9 декабря 2023 года в спортивном зале Спортивной школы Ракитянского района состоится Фестиваль ВФСК ГТО среди граждан нашего района VIII-XI возрастной ступени (20-39 лет).