Торжественное открытие состоялось 15 мая. Команды со всех уголков России едут в Магнитогорск на VI Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. Многие из участников уверенно заявляют, что хотят не только победить, но продемонстрировать своё физкультурно-спортивное мастерство и силу духа!

Всем привет! Совсем скоро мне 50 лет. С детства занимаюсь физкультурой и фитнесом. В ГТО 3 года. Лучшие результаты в нормативах.

1 мая на стадионе "Факел" с. Дмитриевка прошёл Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса 'Готов к труду и обороне" среди семейных команд "Стартуем вместе".

24 апреля 2024 года в п. Чернянка проходил региональный этап фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Белгородской области.

Участие принимали 11 команд. Участникам предстояло продемонстрировать свои силы в следующих дисциплинах: сгибание и разгибание рук, подтягивание на высокой перекладине, наклоны, поднимание туловища, стрельба, бег на 2 и 3 км.

КОМАНДА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ СТАЛА ЧЕМПИОНОМ «ИГР ГТО-2024»!

Сегодня первый день соревнований в г.Сочи.Наша команда Белгородчины прибыла на фестиваль. Мы участвуем в данных соревнованиях с 2020 года и являемся неоднократными победителями «ИГР ГТО».

Согласно документу в состав каждой команды будут входить 8 человек: ✅ 2 мальчика, 2 девочки – 12-13 лет (IV возрастная ступень ГТО) ✅ 2 юноши, 2 девушки – 14-15 лет (V возрастная ступень ГТО)