Участие принимали 11 команд. Участникам предстояло продемонстрировать свои силы в следующих дисциплинах: сгибание и разгибание рук, подтягивание на высокой перекладине, наклоны, поднимание туловища, стрельба, бег на 2 и 3 км.

КОМАНДА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ СТАЛА ЧЕМПИОНОМ «ИГР ГТО-2024»!

Сегодня первый день соревнований в г.Сочи.Наша команда Белгородчины прибыла на фестиваль. Мы участвуем в данных соревнованиях с 2020 года и являемся неоднократными победителями «ИГР ГТО».

Согласно документу в состав каждой команды будут входить 8 человек: ✅ 2 мальчика, 2 девочки – 12-13 лет (IV возрастная ступень ГТО) ✅ 2 юноши, 2 девушки – 14-15 лет (V возрастная ступень ГТО)

Приглашаем всех желающих стать участниками Фестиваля. Ознакомиться с положением можно на сайте https://ufksimprakitnoe.ru/ По всем интересующим вопросам по тел. 8(47245)55705 Победители и призеры будут представлять наш район на областном этапе, который пройдет 24 апреля 2024 года в г.Ст.Оскол.

Друзья! Совсем скоро стартует фестиваль чемпионов ГТО «Игры ГТО» - 2024! 38 команд со всей страны соберутся в Сочи, чтобы сразиться за звание лучших из лучших!

Приём заявок для участия в этом отборе проводится Центром «Мой бизнес» с 15 марта до 4 апреля.

Гонка «Лыжня России – 2024» прошла 10 февраля по всей стране. Губкин стал единственной площадкой в Белгородской области. «Лесная Сказка» приняла гостей из разных городов — на спортивный праздник приехало более 1000 человек.