Регион наградили за высокие показатели качества реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» Белгородская область уже четвертый год подряд досрочно завершает мероприятия по реализации национального проекта. В этом году ремонтные работы проводились в областном центре, Белгородском, Борисовском, Волоконовском, Корочанском, Прохоровском районах, а также в Губкинском, Шебекинском, Яковлевском, Старооскольском городских округах. Лидер по количеству отремонтированных дорог — 23 объекта — Старооскольский округ. В Москве диплом вручили Вячеславу Гладкову первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко и заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин.
Регион наградили за высокие показатели качества реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».