Выполняем нормативы ГТО

Вчера у обучающихся 9-х классов МОУ "Ракитянская СОШ №2 им. А. И. Цыбулева" была отличная возможность выполнить нормативы ГТО.
Выполняем нормативы ГТО.
9 А и 9 Б выполнили предложенные им тесты: наклон, прыжок, поднимание туловища, челночный бег, подтягивание на высокой или низкой перекладине, сгибание и разгибание рук.

Также ребятам ещё раз объяснили как можно получить заветный знак ГТО и как отслеживать свои результаты в личном кабинете комплекса.
#ВФСКГТО#знакиГТО#мызаздоровыйобразжизни