В Луганске на территории школы «Интеллект» открылась новая спортивная площадка ГТО, которая была подарена официальными лицензиатами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ООО Спортивная организация «ГТО», MB Barbell и ООО «АТМ АКРОНЕКС».

У жителей России появилась возможность добавить данные о своем знаке ГТО в личный кабинет Госуслуг

В г. Скадовске проведён первый фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Херсонской области.

Более 4000 человек примут участие в марафоне «Готов к Другим Делам».

24 августа, в Санкт-Петербурге состоялось открытие IV Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд

17 августа 2023 года на стадионе «Факел» с. Дмитриевка состоялось спортивное мероприятие, посвященное Дню физкультурника.

930 ракитянцев выполнили нормативы ГТО с начала 2023 года

Команда Ракитянского района приняла участие во втором летнем параде физкультурников Белгородской области

Комплекс «Готов к труду и обороне» - это больше, чем тренировки и знаки отличия. В первую очередь ГТО – это всенародное желание стремиться к самосовершенствованию и наши талисманы тому яркое подтверждение.